Новый жилой комплекс от ГК "СТОУН" - жк "Ермак"



Новый проект группы компаний "СТОУН" - жилой комплекс "Ермак"

ЖК "Ермак" - комплекс, который включает в себя 5 восьмиэтажных корпусов. "Ермак" будет находиться на правой береговой линии Невы в пос.им.Свердлова, что позволит жителям комплекса сочетать все преимущества загородной жизни с непосредственной близостью к Санкт-Петербургу. Потрясающий ландшафт для полноценного отдыха и здорового образа жизни создаётся благодаря близости Невского лесопарка и набережной реки Невы.

Удачное расположение жилого комплекса на первой береговой линии Невы открывает жителям великолепные пейзажи и виды на Неву, Невский лесопарк и набережную.

"Ермак" предлагает широкий выбор планировок от студий до трехкомнатных квартир площадью от 25.4 до 68.1 м². Вы сможете подобрать идеальный вариант для своей семьи. Квартиры будут сдаваться без отделки, что позволит вам реализовать ремонт квартиры полностью на ваш вкус.

Дорога до КАД займет у вас всего 10-12 минут, до станции метро "Ломоносовская" - около 20 минут на транспорте. Для владельцев автомобилей, в жк планируется создание собственной парковки. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, в 5-ти минутах ходьбы от комплекса расположена остановка, где ежедневно курсирует автобус до Санкт-Петербурга.

Отличительной особенностью ЖК "Ермак" является наличие детского сада на 75 мест. Также здесь будет собственная котельная, детские площадки, площадки для спорта, отдыха и выгула собак.

Для получения подробной информации о жилом комплексе "Ермак" звоните по номеру телефона +7(812) 965-13-13

Вернуться к списку

Месяц победы! Скидка 9% ветеранам боевых действий

Ипотека с первоначальным взносом 10%

Льготная ипотека от 4% в ЖК «Рубеж»

Скидка до 500 000 ₽ в ЖК "Рубеж"

СВОя КВАРТИРА для участников СВО